Смешайте эти 3 ингредиента, чтобы восстановить толстые, сильные волосы за один раз!

Выпадение волос — это естественный процесс, который случается со всеми, поэтому вам не стоит беспокоиться, заметите ли вы несколько нитей волос на полу ванной.

Мы фактически теряем 50-100 волос ежедневно.

Тем не менее, если ваши волосы стали значительно тоньше, и у вас есть лысина, вы можете пострадать от выпадения волос. Это может быть вызвано многочисленными причинами, такими как генетика, болезнь, роды, медицина или диета.
Это наиболее распространенные факторы выпадения волос:

Тяжелые инфекции
Наследственное истончение или облысение
Расстройство пищевого поведения
Аутоиммунное заболевание
Обширное оперативное вмешательство
Потеря веса
стресс
Лечение рака
роды
Дефицит железа
медикаментозное лечение
Продукты для волос
менопауза
Вы наверняка уже попробовали некоторые из продуктов для волос, которые обещают обратить вспять процесс выпадения волос, но никто из них не работает.

Следующий натуральный тоник для волос обеспечит удивительные эффекты, так как это поможет вам укрепить волосы и восстановить их. Это недорого и легко сделать, так как содержит три ингредиента:

Касторка

Это масло богато рицинолеиновой аминокислотой, которая проникает в кожу головы и фолликулов и регулирует уровень pH, предотвращая выпадение волос и перхоть.

Яичный желток

Яичные желтки богаты витаминами, белками и жирными кислотами, которые укрепляют волосы, а также витамин Е, который способствует росту волос и увлажняет волосы. Кроме того, яйца содержат лецитин, который предотвращает поломку и хрупкость.

Мед

Мед обилен антиоксидантами, которые смягчают волосы и укрепляют волосяные фолликулы и кожу головы. Он также поддерживает рост волос, защищает от выпадения волос и увлажняет волосы.
Вот как приготовить натуральный тоник для волос:
Ингредиенты
2 столовые ложки касторового масла
1 яйцо
1 столовая ложка меда

Инструкция:
В миске смешать все ингредиенты и перемешать. Затем примените тоник на скальпе и корнях, а затем распределите на концы. Накройте волосы колпачком для душа и оставьте тоник действовать в течение 2-4 часов. После этого просто промойте. Повторяйте это дважды в неделю, и через несколько месяцев эффекты вас порадуют! 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Популярные сообщения